Web de la Universidad Autónoma de MadridWeb de la UAM_Biblioteca



CatálogoRevistas-eLibros-eBases de datosRepositorio institucional

 Presentación
 Direcciones y teléfonos
 Horarios
 Espacios
 Visita la Biblioteca
 
Qué ofrecemos
Bibliografía recomendada
Formación de usuarios
Guías y tutoriales
Préstamo domiciliario
 

  ›+ información

 
La Biblioteca para...
 ›Docentes e investigadores
 Estudiantes
 PAS
 Visitantes
 Alumni
 
Gestiones en línea
  ›Cita con la Biblioteca
  ›Préstamos
  ›Préstamo interbibliotecario
  ›Préstamo intercampus
  ›Petición de compra
  ›Reserva de salas

Quid?, 

Consulte al Bibliotecario

 

Otras bibliotecas de la Biblioteca y Archivo de la UAM

Biblioteca de Psicología
Inicio > Biblioteca de Psicología > Direcciones y teléfonos > Personal


Personal


Dirección: Carmen Lario Muñoz

Apellidos, Nombre Funciones Teléfono Correo Electrónico
  Gallego Arteaga, Mercedes  Apoyo a la Investigación.
  Formación y referencia.
  91 497 5216   mercedes.gallego@uam.es
  Guijarro Martínez, Ana Mª  Orientación y Préstamo (Mañana).  91 497 4066  ana.guijarro@uam.es
  Heredero Álvarez, Mª del Pilar  Préstamo Interbibliotecario.
  Página Web. Docimoteca
  91 497 5802   pilar.heredero@uam.es
  Hernández Martínez, Natividad  Orientación y Préstamo (Tarde).   91 497 7430  natividad.hernandez@uam.es
  Lario Muñoz, Carmen  Dirección.  91 497 5217  carmen.lario@uam.es
  Medina Rosas, José  Apoyo a la Investigación.  91 497 7429  jose.medina@uam.es
  Muela Muñoz, Rosa  Orientación y Préstamo (Mañana).  91 497 2451  r.muela@uam.es 
  Pérez Recio, Miguel   Orientación y Préstamo (Tarde).  91 497 3733  miguel.perez.recio@uam.es
  Sáenz Guerrero, Mª Luisa  Proceso técnico.
  Formación y referencia.
  91 497 5285  marialuisa.saenz@uam.es
  Zamora Moya, Antonio  Administración.
  Adquisiciones
  91 497 7429  antonio.zamora@uam.es

     
Última actualización: viernes, 30 de noviembre de 2018

| Contacto: biblioteca.psicologia@uam.es
Biblioteca de Psicología | Facultad de Psicología
UAM_Biblioteca | Universidad Autónoma de Madrid