Web de la Universidad Autónoma de MadridWeb de la UAM_Biblioteca
Bun! Buscador único de la Biblioteca y Archivo de la UAM

CatálogoRevistas-eLibros-eBases de datosRepositorio institucional

 Presentación
 Direcciones y teléfonos
 Horarios
 Espacios
 Visita la Biblioteca
 
Qué ofrecemos
Bibliografía recomendada
Formación de usuarios
Guías y tutoriales
Préstamo domiciliario
 

  ›+ información

 
La Biblioteca para...
 ›Docentes e investigadores
 Estudiantes
 PAS
 Visitantes
 Alumni
 
Gestiones en línea
  ›Carné universitario
  ›Consultar y cambiar PIN
 ›Préstamos y renovaciones
  ›Préstamo interbibliotecario
  ›Préstamo intercampus
  ›Petición de compra

Quid?, 

Consulte al Bibliotecario

 

Otras bibliotecas de la Biblioteca y Archivo de la UAM

Biblioteca de Psicología
Inicio > Biblioteca de Psicología > Direcciones y teléfonos > Personal


Personal


Dirección: Carmen Lario Muñoz

Apellidos, Nombre Funciones Teléfono Correo Electrónico
  Gallego Arteaga, Mercedes  Apoyo a la Investigación.
  Formación y referencia.
  91 497 5216   mercedes.gallego@uam.es
  Heredero Álvarez, Pilar  Préstamo Interbibliotecario.  91 497 4066   pilar.heredero@uam.es
  Lario Muñoz, Carmen  Dirección.  91 497 5217  carmen.lario@uam.es
  Maestre Plaza, Mari Carmen   Orientación y Préstamo (Mañana).
  Página Web. Docimoteca.
  91 497 4066  mcarmen.maestre@uam.es
  Muela Muñoz, Rosa  Orientación y Préstamo (Mañana).  91 497 2451  r.muela@uam.es 
  Pérez Recio, Miguel   Orientación y Préstamo (Tarde).  91 497 3733  miguel.perez.recio@uam.es
  Quijada Bispo, Olga  Orientación y Préstamo (Tarde).
  Proceso técnico.
  91 497 7430  olga.quijada@uam.es
  Sáenz Guerrero, Mª Luisa  Proceso técnico.
  Formación y referencia.
  91 497 5285  marialuisa.saenz@uam.es
  Zamora Moya, Antonio  Administración.
  Adquisiciones
  91 497 7429  antonio.zamora@uam.es

     
Última actualización: miércoles, 24 de enero de 2018

| Contacto: biblioteca.psicologia@uam.es
Biblioteca de Psicología | Facultad de Psicología
UAM_Biblioteca | Universidad Autónoma de Madrid